Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Полный Каталог MMORPG
Пятница
19.4.2024
18:20
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
Меню сайта
Главная » 2007 » Декабрь » 6 » Новые статьи
Новые статьи
21:43
Добавлены новые статьи и обновлены старые. Приятного прочтения :)
Просмотров: 6167 | Добавил: mmorpg | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 FishKt  
0
FISHEMPIRE - азартная игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в системе. В системе нет никаких запретов для продажи золота.

Идеальные условия - доступность многократно увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных привелегий.

О системе: FISHEMPIRE - азартная игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и снять из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 Neredarserf  
0
Рекомендую: http://androidplayers.ru/arcade_and_action/contract-killer.html,http://twwk-onlain.ru/2011/12/16/oazisy-dobavleny.html - Оазисы добавлены , хотя и о http://windowsnomer8.ru/, http://windowsnomer8.ru/%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0%d0%b7-%d0%be%d1%82-%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%b6%d0%b5%d1%82% d0%be%d0%b2/ - Отказ от гаджетов | Windows 8 только актуальные новости. стоит почитать, но не стоит забывать про http://obzormania.ru/igronevs/79-demo-versiya-ssx-vyydet-21-fevralya.html, http://obzormania.ru/igronevs/113-age-of-empires-online-novyy-treyler.html - Age of Empires Online новый трейлер
И про http://twwk-onlain.ru/engine/download.php?id=6 - Третий мир война королей, скачать третий мир война королей, http://obzormania.ru/obzor/121-diablo-iii-budet-namnogo-slozhnee-predshestvennikov.html Рекомендую.
http://twwk-onlain.ru/terminy-twwk.html - Термины TWWK. Помогут новичку понять термины игры., http://obzormania.ru/main/136-i-vot-pervaya-igrovaya-konsol-ouya.html

4 Sitslitte  
0
Дом 2 Город Любви
Браузерная игра с потрясающенй графикой и сюжетом.
Ничего не надо устанавливать.
Вы просто выбираете своего любимого героя или создаете своего.
Приятные сюрпризы ждут Вас.

Сайт игры нахоиться по этому адресу:
http://dom2-game.tk

Дом 2 Город Любви!

3 boarlygag  
0
Не особый любитель браузерных игр, но Mortal Kombat меня реально зацепил. Сразу вспомнил как с друзьями на сеге в нее рубились целыми днями. Это настальгия))) Дак здесь еще и куча персов и новые арены и новые фаталити. Пока что успел поиграть только Лю Кангом, Джони Кейджем и Баракой. Это вообще круто.
Все кто в теме мортала думаю тоже оценят эту игру.
Хех, нашел я ее вообще случайно на одном форуме))
А поиграть в Mortal Kombat можно здесь:
http://mortal-combat.webatu.com

Всем удачи, а я пошел еще поиграю))

2 Cheaselageple  
0
http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

1 wendyqligdo  
0
Как купить карта клиента в магазин торговый центр МЕТРО Кэш and Керри в Москве 8(967)143-66-53
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть торговых центров METRO CASH&CARRY:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,торговые центры «METRO» работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких тц Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из тц "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов METRO в России и за границей.
Для заказа карточки метро в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz